Стыд за свой мелкий поступок

Максим Петров Ученик (33), закрыт 5 дней назад
Ситуация решилась пару часов назад,все благополучно,но стыд от такой ситуации тревожит меня,я от такого чувства не могу отойти,даже чувство позора какое то, как мне с этим справиться?
Лучший ответ
кати вербена Мастер (1005) 1 месяц назад
Если стыдно, то это хорошо, это значит, что ваша совесть реагирует, вы не бесстыжий(ая). Люди без совести-вот это страшно. В следующий раз вы так уже не поступите, иначе ваша совесть вас "загрызет". У нас у всех такие ситуации были, к сожалению.
Остальные ответы
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (324806) 1 месяц назад
Пройдет, это хорошо, когда работает личный судья- совесть.
Бхактиведанта Индия Профи (880) 1 месяц назад
Это означает, что у вас очень сильная совесть и есть духовный рост. Покайтесь Богу и тогда возможно это пойдет. Но кайтесь не как учит религия. Посмотрите конал Родина истинная молитва Богу и там научат вас правильной молитвы. Просто послушайте л