Пожалуйста помогите понять что имел парень ввиду?

kkkl Ученик (87), на голосовании 11 месяцев назад
Я написала парню спросить пару вопросов, он ответил и я поблагодарила его и на этом все
На это он мне пишет, что думал будет что то обширное, как ты умеешь. Я ответила, что не хочу его отвлекать
Написал, что мог по мере возможности мне отвечать, что ответы мне не в эту секунду нужны были
Что это ?
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (739296) 12 месяцев назад
Вежливость.
kkklУченик (87) 12 месяцев назад
наврят ли
Лена-пена Искусственный Интеллект (739296) kkkl, а вы, напишите, что вам нужно, я так и отвечу.
Анна Шевлякова Оракул (95798) 12 месяцев назад
Честно сказать: ваша тупость. Парень хотел продолжения общения