Когда придет Антихрист?

Charlie Sebirian Ученик (170), на голосовании 3 недели назад
Если не ошибаюсь конец будет ближе к 2030 году, верно? Можем ли мы считать, что война с Украиной может быть связана с этим? А может суд уже идёт со времён или первой, или второй мировой войны?
Голосование за лучший ответ
Time's_up Искусственный Интеллект (170760) 1 месяц назад
он уже на шаре.... вскоре его коронуют мировым правителем...

ждём....

раздавай...
Ветер Перемен Профи (523) 1 месяц назад
Посмотри телевизор. Там все Антихристы. Антихрист это не человек, это группа существ объединенная одной идеей - уничтожение людей и человечества в целом.
Знайка Оракул (97213) 1 месяц назад
Не волнуйтесь, он даст о себе знать.
Бхактиведанта Индия Профи (880) 1 месяц назад
3 мировая для очищения Земли от нечестия и религий, чтобы возрадить Единую Истину