На каком рисунке плечи сил, действующих на рычаг, обозначены правильно

Жазгул Садыкова Ученик (21), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Даниил Кошелев Мыслитель (5987) 1 месяц назад
Мой совет. Изучай заново темы с первого урока по физике если ты не шаришь настолько что спрашиваешь ответ на стороне. Самостоятельно по другим учебникам. Есть хороший Яковлева "подготовка к егэ 2016". Там все темы школы.
Мирон ВоскресенскийУченик (110) 1 месяц назад
Ответ скажи тура
Даниил Кошелев Мыслитель (5987) Мирон Воскресенский, нет если ты за 2 дня так и не узнал ответ
Мирон ВоскресенскийУченик (110) 1 месяц назад
На всех
Денис Елисеев Ученик (204) 1 месяц назад
а какой в итоге правильный ответ то?