Фигура перевернутый треугольник у девушек

Grth Р Ученик (103), на голосовании 2 месяца назад
Мне 15 и у меня фигура перевернутый треугольник, то есть широкие плечи и узкие бедра + у меня еще широкая кость, но я худая. Что мне делать, почему мне так не повезло с фигурой, кстати редко замечаю такое у девушек, я не могу носить платья, выгляжу в них очень очень некрасиво, в общем эта фигура самая худшая для девушек
Голосование за лучший ответ
Серж Серж Оракул (89427) 3 месяца назад
И на такое найдется желающий, не парься.
отвращение Искусственный Интеллект (147870) 3 месяца назад
Идите в балет. Только постарайтесь не е-ануться, как Водочкова.
Анна Шевлякова Просветленный (43016) 3 месяца назад
Наоборот, платья могут компенсировать ваш недостаток. Вам точно подойдут пышные юбки с облегающим верхом