Правда ли что в оверсайзе кажутся толстыми

У меня фигура перевернутый треугольник, я девушка, мне кажется если я надену оверсайз длинный то я буду выглядеть толсто, я считаю что я выгляжу толсто в оверсайзе, хотя у меня вес ниже нормы, облегающее я не могу носить, мне некомфортно в нем, в оверсайзе я толстая, я даже не знаю что делать, фигуру никак не изменить

Все наоборот. Одежда, которая велика делает человека зрительно более худым, а узкая облегающая полнит

Неправда, если ты высокого роста, то норм.

Оверсайз бывает разным

Удаленный ответ Ответ удалён

Я знаю ответ, Перевернутый треугольник.