Вы тоже думали, что вы душой и телом моложе, чем вы есть на самом деле?

Aлександр Курильцев Новичок (0), на голосовании 3 недели назад
А потом пообщавшись с человеком на 10 лет моложе, поняли, что ваш возраст душевный соответствует паспортному.
Голосование за лучший ответ
Amaxar 777 Высший разум (133524) 1 месяц назад
Надо просто общаться с "правильными" людьми на 10 лет моложе)
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (239334) 1 месяц назад
главное с возрастом свои принципы не предать
Aлександр КурильцевНовичок (0) 1 месяц назад
Не предам
Amaxar 777Высший разум (133524) 1 месяц назад
А если вы поймете, что были в чем-то неправы, и некоторые из принципов был неверны?
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (239334) Amaxar 777, я всегда прав