Что делать если у меня большие жирные бока, хотя я сам не жирный

Patrick Sigma Ученик (95), открыт 2 недели назад
причем они у меня уже давно, были даже когда я 30 кг весил ахах
7 ответов
Georg Step Ученик (1) 2 недели назад
Норм бока
Patrick SigmaУченик (95) 2 недели назад
спасибо бро
Ayumu Kasuga Гуру (3246) 2 недели назад
больше тренироваться
Хулио Ган Мудрец (13087) 2 недели назад
Разучивай танец живота. Его только толстые нормально танцуют. Все девки твои будут.
Ivanbl4 Ученик (241) 2 недели назад
Привет!
Смею предположить , что твое кредо ,это кредо ассасина, только в мире ПК гейминга.
Эта тема оч актуальна у подростков , которые ведут сидячий образ жизни + склонные к ожирению. Погляди на маму и на папу , какие они?
Если у их организма присутствует склонность к отложению жиров в областях о которых пишешь ты, то и тебе задуматься стоит - что с этим делать.
А если склонностей таких нет , уточни, на каких работах твои родители работают, силовые нагрузки присутствуют или нет? Как они питаются , как проводят свободное время?
Если у твоих родителей нету проблем вовсе, а образ жизни у них размеренный, то скорее всего, твой организм попросту наслаждается постоянным отдыхом и накапливает лишнее , ведь наш организм, в нормальном состоянии , это как человек "Барахольщик", есть возможность , накапливает "богатства".

Проводя анализ , начни трать больше калорий , потреблять при этом меньше и при всём при этом, занимайся спортом.
Больше ходи, бегай(лучше заменяй на велосипед), гоняй на велике.
Всё у тебя будет хорошо - но не запускай свое тело пока молод.