КТО на Земле сотворил "закон Подлости"?

НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1221902), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Антон Вилязов Профи (807) 1 месяц назад
его придумал человек для объяснения просто случайных событий которые негативны для конкретного индивида
Остальные ответы
Time's_up Искусственный Интеллект (170968) 1 месяц назад
всё зло от диавола, бесов и их апологетов!
~ Леон ~ Оракул (73923) 1 месяц назад
Доброта человеческая.)
Nika Высший разум (463820) 1 месяц назад
Закон Подлости – это закон, устанавливающий прямую зависимость между желанием и неудачным стечением обстоятельств.

Закон подлости Закон Мерфи (Murphy's law) – шутливый закон (философский принцип), который гласит: если что-нибудь..

Закон Подлости – один из самых древних законов, который был открыт ещё несколько тысячелетий назад. Точная дата открытия, впрочем, как и имя открывшего закон учёного, не дошла до наших дней.