Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Изменились ли Ваши идеалы красоты , когда Вы были совсем юные и сейчас)?

beta. beta. Гений (71296), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
просто Леди... Искусственный Интеллект (506994) 3 недели назад
у меня их нет,всегда уважаю ухоженность,стильность и чистоту в образе)
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (347) 3 недели назад
Всё так же, по одёжке протягиваю ножки))
Влад Просветленный (24844) 3 недели назад
как любил сисястых бондинок раньше, так и сейчас люблю
Ольга Просветленный (28443) 3 недели назад
скорее нет, пытаюсь снисходить - не выходит)))
MonkyOm Martinazzoli Мастер (2309) 3 недели назад
Так у меня ещё не было никогда Ибо я живу по библейскому принципу не сотвори себе кумира
Николай Васильевич Знаток (317) 3 недели назад
Изменились с тех пор как я встретил свою любимую! Она просто красавица, но я понял! Что люблю я её не за красоту! А люблю по настоящему! То есть даже если пропадёт её красота я её всё равно буду любить, какая бы она не была в дальнейшем! Я просто понял что красота для любви совсем не обязательна! Главное встретить своего человека!!!
Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (102462) 3 недели назад
нет.но женщин поменялось много...нет соответствия...
Карбафос Искусственный Интеллект (103417) 3 недели назад
Вряд ли, это идеалы. Скорее, приоритеты. А проще - вкусы. Думаю, с возрастом многое изменяется. В том числе, и понятие красоты, её восприятие.
UniqueLady Просветленный (48053) 3 недели назад
Сами идеалы изменились в худшую сторону. А вкус не изменился:)
Ник Нейм Мудрец (14805) 3 недели назад
я понял одно что некрасивых женщин не бывает, но каждая индивидуальна.. красота это личное желание а не шаблон придуманный кем то.. но ещё много чего есть красивого.. помимо женщин))
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (112618) 3 недели назад
Не изменились. Просто стало всё разнообразнее.
Майкл Просветленный (39600) 3 недели назад
Нет. Помирать буду, не поменяются.