Помогите с д/з

Рамиль Шарифуллин Ученик (103), закрыт 1 неделю назад
Помогите с домашкой пожалуйста (решение не нужно, только ответ)
Лучший ответ
Остальные ответы
Михаил Якушев Знаток (269) 1 неделю назад
Бро чат джпт по приколу придумали ?
Рамиль ШарифуллинУченик (103) 1 неделю назад
Бывали случаи когда он неправильно отвечал (либо он ошибался, либо я, либо еще какие-то причины). Так что сюда иногда пишу.
Рамиль Шарифуллин, не бывают случаи, когда он ошибается, а бывают случаи, когда он не ошибается) все правильно делаешь?
Панславист и Монархист Гуру (2588) 1 неделю назад
photomath - классное приложение и сайт, мне пару раз, когда лень было делать алгебру/геометрию помогло