Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нету желания мыться

Владислав Ермаков Ученик (92), открыт 3 недели назад
Каждый раз когда мне нужно мыться, у меня пропадает желание, каждый раз. Сложно начать это делать так как я не люблю сам процесс. Что делать в такой ситуации? Как перебороть этот недуг?
10 ответов
DoNtшут Гуру (2630) 3 недели назад
катай..или само отвалится
Владислав ЕрмаковУченик (92) 3 недели назад
а если мне нужно завтра в школу? Ждать пока отвалится?
DoNtшут Гуру (2630) Владислав Ермаков, скажи что ты панк- панкам мыться западло
Владислав ЕрмаковУченик (92) 3 недели назад
Почему этот вопрос помечен как для взрослых?бред
FS *** Просветленный (37878) 3 недели назад
Анекдот от Фрейда об австрийских евреях не любящих мыться - Встречаются два еврея возле бани, один говорит - ну вот и ещё один год прошёл.
Владислав ЕрмаковУченик (92) 3 недели назад
тебе подыграть или нет?
Фантазёр Искусственный Интеллект (178424) 3 недели назад
Женись.
Владислав ЕрмаковУченик (92) 3 недели назад
На ком?
Фантазёр Искусственный Интеллект (178424) Владислав Ермаков, на той которая минет любит делать, в 6 секунд научит и заставит мытся 2 -3 раза в день.
Серж Серж Оракул (72662) 3 недели назад
Мойся когда реально станешь вонючим.
Мурлышка Оракул (76243) 3 недели назад
буду от тебя шарахаться
Андрей Петров Мыслитель (6363) 3 недели назад
Раз лень мыться, тогда лучше ничего не есть и пить, … -не надо!, а зачем? В падлу и лень, лежи на диване ,, Так и живи скоро закачуришся дятел
starr 2kk Знаток (362) 3 недели назад
молочница потом вылезет..за этим хорошо следить надо.лучше помыться раз-другой,чем потом два месяца лечить и чесаться.
***Кристина*** Искусственный Интеллект (196182) 3 недели назад
Некоторые знаменитые модели тоже не любили мыться
А теперь известные на весь мир
Игнат Игнатович Мудрец (18848) 2 недели назад
Просто заставить себя. Других вариантов нет