Чем тоньше вены у человека тем хуже циркуляция крови у него?тоесть по принципу тоньше шланг меньше пропускная способност

Ляпота спасет мир Гуру (2669), на голосовании 6 месяцев назад
Ь?У женщин чаще встречаются тонкие венычем у мусщин?
Голосование за лучший ответ
 Просветленный (34920) 7 месяцев назад
Так и есть.... спасёт тебя только варикозное расширение вен...
Патрик Ворфоломеев Мудрец (10825) 7 месяцев назад
давление смотрите, а не вены
Ляпота спасет мирГуру (2669) 7 месяцев назад
Как это?!давление норма.
Патрик Ворфоломеев Мудрец (10825) Заценигриву нетблоха нетклеща!, ну че ты бесишся ?
Дурьяк чели?!
Патрик Ворфоломеев Мудрец (10825) Заценигриву нетблоха нетклеща!, хм....что?