Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли жениться чисто по дружбе?

ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ Оракул (95626), открыт 4 недели назад
Если, например, парень и девушка - лучшие друзья, без особой романтики? В чем плюсы и минусы, какие могут быть сложности у таких пар?
Дополнен 4 недели назад
Допустим, мод «секс по дружбе» включён
7 ответов
Пользователь удален Знаток (384) 4 недели назад
Идеально, не даёшь ему и после развода забираешь половину недвижимости))
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁОракул (95626) 4 недели назад
А разве с другом нельзя переспать?!
Пользователь удален Знаток (384) ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ, Ну под дружбой я подразумеваю менее фатальное)
Тайлер Дерден Мудрец (12323) 4 недели назад
аленяки и не на такое способны, думаю
Александр Коршиков Коршиков Мыслитель (8996) 4 недели назад
Тебя спасает, если ты находишься в процессе "соития", с неудобной партией. Подруга может тебя спасти, да, но она жертвует собой ради тебя. Подумай об этом.
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁОракул (95626) 4 недели назад
Чисто гипотетически спросил — у меня нет подобных подруг))
Александр Коршиков Коршиков Мыслитель (8996) ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ, найди. Найти подругу на месяц не проблема, я так думаю, если партия реально отвратная.
Александр Коршиков КоршиковМыслитель (8996) 4 недели назад
Хочешь, не хочешь*
Dimezz Мудрец (10087) 4 недели назад
Неа, для кого-то из этой пары дружба, а для кого-то любовь, хоть и утверждает обратное. Фигня кароч.
Франк Искусственный Интеллект (104091) 4 недели назад
И дети друзьями будут ???? ))))))
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁОракул (95626) 4 недели назад
Допустим, брак без планирования детей.
Франк Искусственный Интеллект (104091) ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ, Вообще если всё чётко просчитаете ,то такой брак может претендовать на самый крепкий брак из всех существующих....)))) Потому ,что это не что иное как вариани "брака по расчёту" , в современном обществе самый жизнеспособный вариант отнощений между М и Ж ...)))) Но, у меня восникают смутные сомнения в Вашей возможности всю грамотно расчитать и спланировать такие браки заключаютсч в 30-40 лет минимум....))) Тем более слабым звеном в таком браке всегда является женщина ...)))) Тебе не будет хватать чувств , будет напрягать ,что у Вас не так как у твоих подруг.....))) Так ,что думай...)))
DoNtшут Гуру (2670) 4 недели назад
эмоции удали с частью мозга- тогда ок
Граф КалиОстрофф Просветленный (36686) 4 недели назад
По дружбе можно поджениться ))
Плюсов больше чем минусов