Подскажите какой угловой диван самый лучший

семён иванович Ученик (127), закрыт 1 неделю назад
Подскажите как лучше и правильно выбрать угловой диван, который не сломается и не облезет в первый же месяц. Может кто посоветует из личного опыта. Спасибо.
Лучший ответ
Реставратор Михаил Просветленный (22530) 1 неделю назад
Занимаюсь профессионально ремонтом мягкой мебели. Из своего почти 20 летнего опыта скажу. Лучше брать диван подороже, а ещё лучше известного бренда.
Обивку из кожзам а настоятельно не рекомендую, облезает уже через 5.
Остальные ответы
Павел Волгин Просветленный (20447) 1 неделю назад
Всегда был за мебель из Беларуси, и не только, кстати, мебель... Высокое качество материалов и сборки, нормальная для таких материалов уена...
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663671) 1 неделю назад
каркас из досок или фанеры.дсп развалится вмомент
Наталья Фроленкова Ученик (156) 1 неделю назад
Угловой - для владельцев достаточно просторной гостиной. Мы не рассчитали немного. Поставили, а потом столкнулись с рядом неудобств. У моих родителей комната больше, там угловой очень хорош)
Геннадий Санталов Ученик (123) 1 неделю назад
Если выбирать угловой диван от известной фиpмы и в хорошем мaгaзине, то скорее всего он прослужит вам очень долго. Мы с супругой недавно тоже обновляли мебель и взяли новый диван verona нa https://lehome.ru/ кaчество просто отличное, рекомендую.