Мне сколько нужно есть калорий чтобы набрать мышечную массу?

Саня Мишин Ученик (96), на голосовании 3 недели назад
Мне 13, вес 36, росто 140
хочу набрать массу и вес но только не знаю как
Голосование за лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (248296) 1 месяц назад
а с чего ты вообразил, что от лишних калорий будет расти именно мышечная масса?
Саня МишинУченик (96) 1 месяц назад
Я же буду заниматься а не просто хавать и сидеть на месте не чего не делать, или я чего-то не понимаю
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (248296) Саня Мишин, вот когда будешь заниматься, тогда нагрузка будет закономерно стимулировать аппетит. Удовлетворяй этот повышенный аппетит — это и будут твои дополнительные калории. А здесь про тебя никто не знает сколько и чего тебе надо...
алекс Искусственный Интеллект (689152) 1 месяц назад
3-4 гр углей,1.2-1.5 гр белка и 1гр белка на 1кг собственного веса!сложно?просто есть нужно чаще 4-6 раз в день
Алексей Гуру (4192) 1 месяц назад
Твой вопрос показывает недостаток знаний, которые тебе пригодятся по жизни.
Посмотри на ютюбе канал Ярослава Брина. Там много по питанию и упражнениям.
Суть в том, что пока сам не начнешь разбираться хотя бы минимально, будет много ложной инфы, в т.ч. не проверенной.