Как называются деревья по фотографии (смотри внутри)?

Мирослав Мудрец (10708), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Волгоград, сегодня
6 ответов
Муравей Лучше Мастер (1725) 2 недели назад
это из японии
МирославМудрец (10708) 2 недели назад
Волгоград, сегодня
Поль ЛовецЖемчуга Оракул (94387) 2 недели назад
Это сакура Канзан (Кванзан) Prunus Serrulata, Сато-сакура, Sekiyama сакура. Много имен у самой почитаемой японской сакуры. Ее цветение считается апофеозом праздника любования сакуры. А сама она выведена когда-то давным давно, еще в период Эдо для императорских садов.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (185599) 2 недели назад
Яблоня может или вишня. Есть их сорта которые так цветут. Неоднократно встречал.