Как сушиться в 14 лет

Артур Акрамов Ученик (105), на голосовании 3 недели назад
Рост около 172 вес 70 качаю пресс долго а все равно не че не видно хочу подсушиться как и что делать?
Голосование за лучший ответ
Zver Просветленный (23190) 1 месяц назад
Не туда качаешь
Артур АкрамовУченик (105) 1 месяц назад
А что надо?
ZverПросветленный (23190) 1 месяц назад
Оставь это дело природе ,вырастешь будешь корректировать...
Dimon4ik Мудрец (16140) 1 месяц назад
Значит ещё больше надо качать пресс, разными упражнениями. И питание просто здоровым сделайте и не надо будет никакими сушками себя мучить, ну может быть можно поголодать денек, выпивая много воды, чтобы организм почистить, но не более.
Главное упражнения и их правильность выполнения. Кстати сколько уже занимаешься и каким образом?
Артур АкрамовУченик (105) 1 месяц назад
Я щас месяц пост держал минус 3кг и все вес застопорился и не хочет уходить
Dimon4ik Мудрец (16140) Артур Акрамов, преобразуйте вес в мышцы, регулярно пейте воду. Минимизируйте сахар в своём рационе, откажитесь от энергетиков/электронных сигарет если такие употребляете. Делайте упражнения не только на пресс, но и на всё тело, рано или поздно результат будет, главное усердие и терпение.
... Гуру (2552) 1 месяц назад
Упаковываешься как посылка с отметкой хрупкое и работаешь на кардио, пока не перестанешь потеть или дышать
Dimon4ikМудрец (16140) 1 месяц назад
Это какие-то экстремальные способы, зачем куда-то так спешить.
... Гуру (2552) Dimon4ik, пусть хоть посмотрит, что он там накачал
λ Искусственный Интеллект (231210) 1 месяц назад
полотенцем
Артур АкрамовУченик (105) 1 месяц назад
Смешной смешной
λ Искусственный Интеллект (231210) Артур Акрамов, не нужен никому твой пресс. под одеждой не видно. качать полезно, но в меру.
Алексей Гуру (4192) 1 месяц назад
Сушка зависит не от этого. Спорт только как дополнительный расход калорий.
Основа- на кухне. Для этого понадобится научиться готовить и рассчитывать для себя норму БЖУ.
В помощь тебе на ютубе канал Ярослава Брина.
Главное- кушать нужно, но нормальную и полезную пищу.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (195405) 1 месяц назад
Поститься и молиться. И сотням тысяч это помогало.