Почему нет активности от мужчины при активном его марсе в синастрии

Lia Ulanova Знаток (289), открыт 1 неделю назад
его марс в соединении с моей Венерой, плюс его Марс соединение мое солнце, плюс его юпитер соединение мое солнце, но активности от него нет. Так же его меркурий на моем ас в соед с моим юпитером. Плюс его солнце в моем первом доме.
8 ответов
Арий Просветленный (35672) 1 неделю назад
так то все красиво, но где весь... пазл. там ответ, где ГРУША упала на..
Марк Просветленный (22013) 1 неделю назад
то есть у Вас Венера и Солнце в соединении, то есть Вы "перезагорали". или вообще не загорали, а надо было.
карты на стол, вскрываемся. флэш рояль. его марс с лилит в затопчении, в соед или квадрате к сатурну
Lia UlanovaЗнаток (289) 1 неделю назад
Там нет завязок на Лилит
https://otvet.mail.ru/question/238007943
Марк Просветленный (22013) Lia Ulanova, это было предположение одного из вариантов. мне по карте с телефона плохо видно. что там с солнцем в мужской карте?
Polluks Просветленный (21245) 1 неделю назад
Без рассмотрения целой синастрии невозможно ответить на вопрос. Возможно, эти же планеты квадратит Сатурн, не видно всей картины
Lia UlanovaЗнаток (289) 1 неделю назад
https://otvet.mail.ru/question/238007943 Я тут разместила фото, сюда не смогла вставить
помпушка солнечная Знаток (338) 1 неделю назад
Потому что астрология это все фигня. Что то конечно же сойдется , но остальное мимо
Паша Алексеев Высший разум (363333) 1 неделю назад
Потому что Вы не его избранница.

По статистике только у 5-10% показатели работают именно так как про них пишут.
В остальных случаях по соединению или любому другому аспекту можно узнать или контролировать героиня Вы его романа или нет.
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (43805) 1 неделю назад
В каком знаке Марс ? Все зависит от знака. В каком знаке его ДСЦ? Чем писать много букв , выложили бы картинку.
Lia UlanovaЗнаток (289) 1 неделю назад
https://otvet.mail.ru/question/238007943 я тут выложила, не смогла добавить в этот вопрос. Там Марс в раке. Но 7 в рыбах. Нептун в стрельце соединение луна
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (43805) Lia Ulanova, Марс в Раке-очень осторожненький. Напролом не лезет.Всегда сначала прощупает обстановку для своей безопасности.
ПустьвсегдабудетсолнцеПросветленный (43805) 2 дня назад
Оппозиция Марс (Телец) -Уран (Скорпион) - неудачная для партнерских отношений, аспект оказывает раздражающий эффект друг на друга , постепенно отдаляя партнеров.Обладатель Марса возмущается независимостью и безразличием со стороны обладателя Урана.
Аля Летка Просветленный (24895) 1 неделю назад
Вы хотите получить ответ, не выложив гороскоп. Значит, хотите жить в иллюзии что он вам по судьбе. Может, он даже вас не знает? И вообще даже если знает, не партнер, а просто прохожий
Lia UlanovaЗнаток (289) 1 неделю назад
https://otvet.mail.ru/question/238007943 Тут есть карта. Ну вот и я думаю Почему не проходит ) очень странные ощущения
AVATAR25 Искусственный Интеллект (232037) 1 неделю назад
Вы не те планеты берете для мужчины. Любовные аспекты это Луна М в аспектах к Солнцу и Марсу Ж и Венера М в аспектах к Солнцу и Марсу Ж.
Вот поэтому он и не активен.
Katerina_linУченик (121) 1 неделю назад
А полуквадрат считается или незначительное влияние?
AVATAR25 Искусственный Интеллект (232037) Katerina_lin, нет, берут только мажорные аспекты