Возможно ли набрать 10кг за лето?

Timur Slabov Знаток (259), на голосовании 3 недели назад
Всем доброе утро.
Я занимаюсь в зале пол года.
Возник вопрос, сейчас мне 16, рост 173-175, и вешу я 50кг…
Скоро лето, возможно ли за лето набрать 10 кг? Что бы весить 60. С учетом что я перед тренировками в зале пью креатин, а гейнер через 1 тренировку( после тренировки)

Вот за лето, с таким комплектом, смогу набрать 10кг ?
С учетом, что я начну в свой рацион добавлять больше еды.

Спасибо!
Голосование за лучший ответ
ded pihto Оракул (63003) 1 месяц назад
сэр
вы дико страдаете херней..
выброси нах всю химию..всю !
Надо правильный режим тренировок
правильно.и по времени хорошо питаться .
Сергей Минеев Просветленный (23055) 1 месяц назад
Больше еды не стоит добавлять. Стоит сдать анализы и обратиться к врачу. Возможно следует просто изменить рацион не меняя количества еды.
алекс Искусственный Интеллект (689148) 1 месяц назад
потерять можно.набрать за 2-3 года
Вера Петровна Искусственный Интеллект (195405) 1 месяц назад
Легко. Девченки многие больше наберут.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (248304) 1 месяц назад
Ни креатин, ни гейнер никакого прямого отношения к массонабору не имеют. Помогут борщ с мясом и хлебом, каши, котлеты, яйца, творог, крахмалистые овощи.