Как не набрать вес при травме и отсутствии активности?

не хочу Ученик (138), открыт 2 недели назад
Позавчера неудачно упала и разорвала связки на лодыжке. Гипс 5 недель, с возможностью операции. То есть, из активности в моей жизни будет только ходьба на костылях до кухни и обратно, а я последние несколько месяцев посещала в спортзал, много ходила и соответственно худела. А теперь очень боюсь, что могу обратно набрать, пока буду лежать пластом :(
Посоветуйте что делать
6 ответов
Вестник Стоицизма. Просветленный (24342) 2 недели назад
Перейдите на низкокалорийное питание. Употребляйте калории умеренно, для работы внутренних органов.
Никита Дустов Мастер (1194) 2 недели назад
попробуй делать упражнения на руки/плечи (от стула/кровати)
можно на пресс делать еще
попроси купить тренажеры (ну, спандер для рук например)
ALM Мастер (1226) 1 неделю назад
2 - 3 раза в день прием пищи не поправишься
Вероника Коваленко Ученик (249) 1 неделю назад
Откажитесь на время от сахара и продуктов с глютеном.
София Сомешлова Ученик (170) 1 неделю назад
Дефицит ккал и можно гепатоактиватор пропить, чтобы печень поддержать) Я для профилактики пропивала Ремакса Pro Aktiv. Он содержит метионин, янтарную кислоту и рибофлавин. Они помогают печени выводить токсины и восстанавливаться. Да и плюс метионин полезен для кожи, волос и ногтей) Курс доится месяц, мне помог)