Пилигримы vs Пуритане

Максим Медведев Ученик (100), открыт 2 недели назад
Все ли пуритане пилигримы?
3 ответа
Альбина Быкова Знаток (466) 2 недели назад
Все ли пилигримы пуритане...
Заметки сельского главреда Мудрец (11498) 2 недели назад
Таки нет! Пилигримы это только те из них, кто на "Мейфлауэре" отправились покорять Новый Свет и осели в так называемой Новой Англии.
Картофельный папа Искусственный Интеллект (403215) 2 недели назад
пилигрим - странствующий монах, который бомжует и шарится по святым местам.
Пуритане - религиозное христианское течение
Виктор АдаменяИскусственный Интеллект (134873) 2 недели назад
Я думал пилигримы первые поселенув США
Картофельный папа Искусственный Интеллект (403215) Виктор Адаменя, полагаю, одно другое не исключает.