Причина развода по вашему мнению ?

Галина Иванова Ученик (91), на голосовании 3 недели назад
Доброе утро . Общаюсь с мужчиной , ему 47, бизнесмен, постоянно в разъездах по работе . Был женат , сыну 25 лет, связь поддерживает , сейчас подал заявление на развод СО ВТОРОЙ женой. Сыну от последнего брака сейчас 2,6 месяцев . Они женаты с 2017 , не живут вместе с августа 2023г . Я будучи у него дома нашла открытку от жены с которой он разводится очень заботливого содержания в его адрес: любимому мужу от любящей жены: любимый, покоряй мир, я твой надёжный тыл (такого плана) , также на совместном свадебном фото она похожа на очень милую женщину. Взял он ее с ребёнком от первого брака. Его отношение к ней сейчас максимально негативное , не общаются , берет ребёнка к себе через тещу. По его словам она носила маску идеальной жены , а вскоре показала истинное лицо - потребительское отношение , отсутствие заботы (уходила к маме когда он болел - ты же мужчина , лечись сам и тд) , общение с бывшим мужем . И сделала что то ещё о чем не говорит , что послужило последней каплей в их отношениях . Отношение ко мне: Супер забота и внимание в первый месяц , после первого секса охлаждение, встречи сейчас несколько раз в месяц когда он свободен от работы. Изначально на мою заботу очень хорошо реагировал, потом показалось что ему это стало не нужно . Помогаю ему по дому в уборке иногда , за это неплохо платит. Отношение его к женщинам сейчас: я в женщинах разочаровался, им бы погулять , одеться вызывающие , обсудить мужчин и вытрясти как можно больше . Как по вашему , в чем истинная причина причина их развода ?
Голосование за лучший ответ
Dkor Мудрец (14937) 1 месяц назад
он к ней остыл.

влюбленность была, потом сплыла. она написала такое письмо, так как хочет быть вместе и сохранить семью. а он уже не видит смысла, так как его привязанность была основана на ярких эмоциях новизны. поэтому он с ней груб и его все в ней раздражает, и он даже ничего хорошего не может про неё сказать.

а ему нужны новые чувства, которыми он воспылал к вам
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (153383) 1 месяц назад
Подняли настроение. Ржу не могу. Продуманная любовница, которая у любовника за деньги уборку квартиры делает. Браво. Причина развода не имеет значения. Вы хотите такой причины избежать в ваших отношениях? После первого месяца знакомства он уже к вам охладел. Сосредоточьтесь на зарплате и сократите внимание к хозяину. Очень проблематично, что он соберется жениться на вам. Он ещё не развёлся! Вполне могут и помириться, и сколько они не спят вместе вы не знаете. Только с его слов. Врать он умеет. Каждый, у кого любовница, убеждает, что с женой интима нет.
Галина Иванова Ученик (91) 1 месяц назад
Заявление подано . Я видела его переписку с юристом . И я не продуманная , я хочу понять зачем он меня держит как уборщицу и для секса , если я ему не нравлюсь как женщина .
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (153383) Галина Иванова , вы сами ответили: уборщица и интим. За который не платит, не обеспечивает, ответственности не несёт, и даже ухаживать не надо. Голимая физиология. Используйте это в своих интересах. Ищите нормального мужчину, знакомьтесь. Так как вы не будете к нему в койку с первого раза прыгать (интим то у вас уже есть и гормоны в норме), то спокойно до ЗАГС а и доведёте. И тогда работодателю, на которого уборщицей работаете после Загса отставку в интиме дадите.
Галина Иванова Ученик (91) 1 месяц назад
Хочется чтобы снова таким был
Haunter Оракул (85122) 1 месяц назад
Причина что ему надоели бабы впринципе. В браке все люди устают друг от друга. Это надо понимать. Возможно люди не нашли совместной почвы под ногами кроме банального секса т.е. не стали близки друг другу. И судя по всему мужчина уже не хочет ни с кем сближаться + устал пахать на обеспечение семьи. Наверняка ещё и алименты платит. Боится что с вами в подобную задницу сядет. Так что вам наверное лучше линять т.к. вы вечно будете в статусе обслуги, уборщицы, кухарки и т.п.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (480195) 1 месяц назад
Вас ждёт та же участь. Вам ведь тоже он интересен, потому что бизнесмен? Был бы электрик, видимо, и не взглянули на него)))
А.Б. Искусственный Интеллект (190248) 1 месяц назад
Вы хотите стать его доктором и вылечить его? ПФФФФФ Сам излечится, не маленький. Он своё получил от Вас и ему всё равно, будете Вы с ним или нет. Терпеть все его загоны и границы от разочарования в "плохих " женщинах. У него свой стиль езды в отношениях.
Евгений Анатольевич Оракул (52525) 1 месяц назад
он же прямым текстом сам сказал
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (184026) 1 месяц назад
Не надо быть мужику мамкой. Надо быть женщиной и думать в первую очередь о себе. Причина всех его разводов в том, что женщины опекают его и пестуют. По первому требованию исполняют его капризы.
Галина Иванова Ученик (91) 1 месяц назад
Так и оборот же по его словам
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (184026) Галина Иванова , его слова с делом расходятся. Он и с теми разбежался, и вас на расстоянии держит.
Котяра Оракул (79010) 1 месяц назад
Какая разница... ты же у него просто домработница ))))
Suckub`ba Искусственный Интеллект (143430) 1 месяц назад
Она в Бабьем веке, - что такое ведаешь.!? Тебя ведь тоже это состояние ждёт если рожать соберёшься..!