Узнав ответ на какой вопрос вы бы изменили свою жизнь? Что сейчас интереснее/нужнее всего узнать вам?

Николай Стромов Ученик (101), на голосовании 3 недели назад
Какие вопросы волнуют человека больше всего на свете?
Голосование за лучший ответ
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (480170) 1 месяц назад
Я не буду менять свою жизнь. Меня всё устраивает.
Разных людей интересуют разные вопросы.
А.Б. Искусственный Интеллект (190232) 1 месяц назад
Конечно футбол, природа, отдых, какой сериал посмотреть, когда концерт ATL в Москве. Самые актуальные вопросы. Мне кайф и не надо ничего менять!
punica Оракул (76489) 1 месяц назад
Есть ли жизнь после смерти
n. Искусственный Интеллект (428184) 1 месяц назад
У меня такого нет
У другие разное возможно