Мне написали,что из меня еще не вышло христианство,хотя я вышел из него еще в 2019м году

Cosmic Religion Мудрец (18943), на голосовании 3 недели назад
!Уже в то время оно почти все вышло! А сейчас и подавно.
.
Почему такая несправедливость? То,что я пишу про мой опыт дважды крещенного - это ни о чем...Так... )Ради того,чтобы почитать комментарии ,которые смешат покруче анекдотов.
Дополнен 1 месяц назад
Христианства у меня НОЛЬ !!! Я так считаю.
Дополнен 1 месяц назад
Я не признаю Христа и все доктрины христианства! Как же тогда можно делать выводы,что христианство из меня еще не все вышло?
Дополнен 1 месяц назад
Во мне с Божьей помощью,слава Богу,произошло исцеление от травмирующего интеллект христианства!
Дополнен 1 месяц назад
Или вы счиатете,что человек,который знает Бога может быть с пораженным интеллектом? Это исключено.
Дополнен 1 месяц назад
Правда ,на счет моетго спец.юмора - можно задать вопросы...Его не каждый поймет..
)))) Юмор жесткий...Каюсь...
Голосование за лучший ответ
✨MaxiM✨ Просветленный (26105) 1 месяц назад
Сатана отвёл вас от истины...
Aleks Искусственный Интеллект (360711) 1 месяц назад
Из тебя не может выйти чего нет в тебе, ты несчастная жертва сатаны, он тобой правит.
михаил романовский Оракул (54864) 1 месяц назад
Вы в нём не были. оно в вас тоже
Cosmic ReligionМудрец (18943) 1 месяц назад
Аминь!
чка чка Мыслитель (5099) 1 месяц назад
Да его в тебе просто и не было.
Они вышли от нас, но не были наши: ибо если бы они были наши, то остались бы с нами; но они вышли, и через то́ открылось, что не все наши. (1 Иоан 2:19).
Cosmic ReligionМудрец (18943) 1 месяц назад
Как грустно...(
Alla A Искусственный Интеллект (181368) 1 месяц назад
Христианство это навсегда,крестимся то в Христа,по другому уже не будет.
Вечность, это вам не временное земное.
Вы даже не слыхали, что такое крещение.
Если бы вы поверили истине слова Божьего,то только тогда Христос даровал вам новую жизнь духа.
Но у вас этого не было,ничего не произошло из за неверия.