Измена, стоит прощать?

Иван Завертяев Ученик (92), на голосовании 3 недели назад
Изменила мне из за того что я срывал на зло её на ревность, гулял с другими ( не более) заставлял ревновать
Голосование за лучший ответ
Я Девственник Профи (744) 1 месяц назад
И правильно сделала. Пинка бы тебе ещё под зад она дала бы и тогда всё было бы хорошо.
James Toney Профи (866) 1 месяц назад
Конечно нет. Оба не счастливы ? научитесь ценить человека рядом
Николай Мудрец (14139) 1 месяц назад
А прощения вообще просят? Если человек не просит прощения, значит считает свой поступок правильным. Вы не можете простить того, кто не чувствует себя виновным. Запомните это.
Котовасько Оракул (94985) 1 месяц назад
расходитесь и не трепите друг другу нервы
Котяра Оракул (79010) 1 месяц назад
Угол падения равен углу отражения )))
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (190102) 1 месяц назад
Прощать, это не значит "садить себе на голову кого-то"!
Может на вас даже и злиться "забыли"? Но... в свою жизнь больше не пустят! Любите гулять с другими? Ну так идите, и гуляйте! Разве вас кто-то держит?
валера симаков Оракул (53882) 1 месяц назад
Что кто собственна изменил, скажи чего тебе нехватает, ой измена фигня какая
Karbid Volfram Просветленный (26150) 1 месяц назад
Стоит не обращать внимание на измену.
Серж Серж Оракул (78931) 1 месяц назад
Конечно прощай, куколдина.
Kotoparadox Просветленный (20854) 1 месяц назад
Оставьте девушку в покое, хватит над ней издеваться. У вас уже не будет доверия в отношениях т.к. она вам изменила, а значит будет постоянно ощущать возможно свою вину, а вы уже не сможете скорей всего ей доверять т.е. отношений прежних не вернуть, да и вам они не нужны т.к. вы хотели, что б она вас ревновала, а она вас нафиг послала и правильно сделала. Вы не принимали её чувств, а издевались.