Сказ о лилии одетой Богом и птицах не жнущих и не пашущих:Почему россияне отказвлись от четырехдневной рабочей недели?

ЕСМЬ Оракул (54906), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
михаил романовский Оракул (54864) 1 месяц назад
чтоб нацистов украинских разбить
светлый облак Оракул (88164) 1 месяц назад
Потому что денег будет меньше. Так, друзья, я работаю 3 суток х 1 суток, чтобы денег было больше.
михаил романовскийОракул (54864) 1 месяц назад
не кормите тролей
светлый облак Оракул (88164) михаил романовский, тут честных верующих немного, на проекте
ЛЁД Искусственный Интеллект (228432) 1 месяц назад
А где четырёхдневная неделя?)
михаил романовскийОракул (54864) 1 месяц назад
не кормите тролей
ЕСМЬ Оракул (54906) зашаталось царство?
игорь ореховский Искусственный Интеллект (520493) 1 месяц назад
Бог говорил не о том что нужно как можно больше отдыхать а о том , что сначала нужно думать о небесном а потом о мирском , а не наоборот
ЕСМЬОракул (54906) 1 месяц назад
Получается русские думают о небесном, аки ангелы..
игорь ореховский Искусственный Интеллект (520493) ЕСМЬ, не получается , они больше думают о мирском , поэтому и 5 дневная рабочая неделя
Магендовид Искусственный Интеллект (224084) 1 месяц назад
Отдых по Библии - 1 раз в неделю.
Картинка маслом :ночь в Мавзолее-4, после днюхи.
ЕСМЬОракул (54906) 1 месяц назад
На что согласен, это 50Х50. Один раз в неделю отдыхает скот..