Как понять , что мотивации нет ?

Anastasia Barinova Ученик (62), на голосовании 3 недели назад
Как понять что мотивации нет?
Голосование за лучший ответ
Arie Benz Просветленный (26243) 1 месяц назад
Мотивации нет, когда лежишь и ничо не делаешь.
гурон 85 Оракул (81542) 1 месяц назад
Делать ничего не хочется,хотя надо.
игорь ореховский Искусственный Интеллект (520483) 1 месяц назад
Слово мотивация можно заменить словом желание
Бхактиведанта Индия Профи (880) 1 месяц назад
Если цель к которой вы стремитесь действительно предназначена для вас, типо любимое хобби,то мотивация будет. Но,не исключено ,что она может быть слабой,так как она ещё зависит от силы воли