Как понять , что мотивации нет ?

Anastasia Barinova Ученик (58), на голосовании 1 месяц назад
Как понять что мотивации нет?
Голосование за лучший ответ
ϟ Arie Benz ϟ Просветленный (33236) 2 месяца назад
Мотивации нет, когда лежишь и ничо не делаешь.
гурон 85 Оракул (81668) 2 месяца назад
Делать ничего не хочется,хотя надо.
игорь ореховский Искусственный Интеллект (521698) 2 месяца назад
Слово мотивация можно заменить словом желание
Бхактиведанта Индия Профи (880) 2 месяца назад
Если цель к которой вы стремитесь действительно предназначена для вас, типо любимое хобби,то мотивация будет. Но,не исключено ,что она может быть слабой,так как она ещё зависит от силы воли