Подскажите пожалуйста, познакомился с девушкой

- Ученик (120), на голосовании 3 недели назад
Подскажите пожалуйста, познакомился с девушкой (ей 16) и не могу придумать где можно провести 1е свидание что бы могли хорошо поговорить и узнать друг друга
Голосование за лучший ответ
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (480170) 1 месяц назад
В школе на переменке
-Ученик (120) 1 месяц назад
Не, не выйдет
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (159833) 1 месяц назад
Не нужно выдумывать ничего особенного..

Во первых ни что женщину так не отталкивает как попытка мужчины произвести на себя впечатление.

Во вторых - цель первой встречи это не более чем посмотреть на друг друга. Здесь главное общение. Это может быть простая прогулка по улице, парку или набережной. Не более того.
-Ученик (120) 1 месяц назад
Т.е будет достаточно просто прогуляться?
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (159833) -, Разумеется В любом деле главное не переборщить.. И самое главное. НЕ ВЗДУМАЙ ни каких признаний в любви если не хочешь чтобы девушка от тебя сразу сбежала.
Котяра Оракул (79010) 1 месяц назад
Кино, а потом кафешка и провожалки ))))
СВ Просветленный (36471) 1 месяц назад
В 16 можно и погулять с мороженкой