Почему очень многие женщины обожают бандитов,маньяков и убийц--зэков всяких и другую нечисть?

⚹ M.A.X ⚹ Искусственный Интеллект (184923), на голосовании 3 недели назад
Первая безответка прям текла от соседа ПЕДОФИЛА--он сидел за это тогда,а вышла замуж за отсидевшего барыги. Вот так.
Голосование за лучший ответ
Юрий Львович Искусственный Интеллект (264539) 1 месяц назад
А ты её за что такую полюбил? Небось как все... за её бездонные глаза в которых читал порочное наслаждение. А почему не полюбил скромную тихую женщину?
⚹ M.A.X ⚹Искусственный Интеллект (184923) 1 месяц назад
Она и была скромной и тихой.
Юрий Львович Искусственный Интеллект (264539) ⚹ Ҕяҡα ⚹, эта та которую ты здесь показывал? Да у неё на лбу большими буквами написано слово на букву Б
Jean Dark Искусственный Интеллект (153837) 1 месяц назад
У них комплекс жертвы, им надо, чтобы над ними доминировали. Шоб драл и бил. Они себя чувствуют норм рядом с монстрами. В принципе, бэдбой это архетип доминантного самца, а мы просто законопослушные "омежки" ?
Чили~* Высший разум (188703) 1 месяц назад
Не знаю,и надеюсь,что не многие,а только некоторые
⚹ M.A.X ⚹Искусственный Интеллект (184923) 1 месяц назад
В 90-ые каждая первая с бандитом была .
Чили~* Высший разум (188703) ⚹ Ҕяҡα ⚹, в 90-е мне было 10 лет
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (509520) 1 месяц назад
Просто тебя тянет на таких)) а баб нормальных полным полно, только вам надо , что ббббб как перламутровые пуговицы
⚹ M.A.X ⚹Искусственный Интеллект (184923) 1 месяц назад
меня на таких не тянет,но она такой оказалась. У нас все с хулиганами были.
Олег Копылов Оракул (91006) 1 месяц назад
чтоб они там не говорили им всегда важно чувство защищённости. и как может быть ни странно но именно от выше тобой перечисленных они его и получают в полной мере. ну.. и физически чаще всего более развиты. инстинкты никто не отменял.
мила кирова Мудрец (10635) 1 месяц назад
Почему женщины любят бандитов? Не все мужчины это понимают. Краткий анализ
Уверен, многие задавались вопросом, мол почему в школе девчонкам нравятся хулиганы, а женщинам «криминальные самцы».
Оговорка. Буду усреднять и не брать единичные случаи.
Итак, на самом деле, есть разумное объяснение.
Инстинкты.
Чем доминантнее самец, тем выше вероятность того, что детеныш будет жизнеспособнее.
Природа и только. Давайте рассмотрим современные примеры.
Почему в школе девочек привлекают хулиганы, а не «ботаны»?
«Мама, я люблю бандита» - знакомо выражение, не правда ли?
Введем 2 термина. Чтобы лучше понимать ситуацию.
1. Примативность – степень воздействия на внешнюю среду. Короче, «буян-хулиган» - высокая примативность, так как сразу готов бить в морду.
Типичный отличник – низкопримативный человек. Вероятность физического контакта низка. Также бывает средняя.
2. Ранг – влиятельность на окружение. Высокий – мнение человека важно людям, влиятельный. Низкий – типичный неудачник, об которого все вытирают ноги. Средний – большинство.
Вернемся к девчонкам и женщинам.
«Буян-хулиган» - высокоранговый и высокопримативный человек. Авторитетный лидер, как правило. Такие нравятся женскому полу. Вот только кем он будет спустя годы. Вопрос открытый. Скорее всего, либо уголовником, либо вышибалой или таксистом.
Буян-хулиган
«Ботаник» - среднеранговый и низкопримативный человек. Вырастит либо «планктоном» в офисе, либо станет управляющим по карьерной «лестнице».
Ботаник
Какой оптимальный вариант? Мужчина с высоким рангом и низкой примативностью. Авторитет и спокойствие.
Почему женщинам нравятся криминальные люди? В дикой природе «вожди» всегда имели влияние. Вот только вы сейчас живем в 21 веке, где мир перестроился, а женские инстинкты остались прежние.
Именно поэтому «буянов» любят женщины, даже несмотря на то, что пьет и «поднимает» руку. Выбор инстинкта и только.
Лилия Искусственный Интеллект (115356) 1 месяц назад
Жуть какая-то!)) Может она сама из семьи уголовников?? Либо очень заниженная самооценка и психика мазохистки. Считала, что не заслуживает кого-то лучше зэка.
⚹ M.A.X ⚹Искусственный Интеллект (184923) 1 месяц назад
Не--она ещё ТА КОРОЛЕВНА)))