Что думаете, большинство зверей не видят нас как еду, согласны или нет? Аргументируйте свои ответ

Swordmage Мудрец (13068), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Хасл Искусственный Интеллект (235943) 1 месяц назад
Большинство людей не только смотрят но едят зверей причем всех
Дэймон_Ли Мудрец (11839) 1 месяц назад
Хищники , которые живут рядом с людьми прекрасно видят последних как еду.
Дело лишь в опыте кокретного хищника.
Большинсво зверей не сталкиваются с людьми так часто, чтобы включить их в свой рацион.
Ирина Ворошилова Просветленный (21646) 1 месяц назад
В каждом живом существе Творцом заложено кем ему быть по природе.Один хищник,другой травоядный.
Amor fati Оракул (51153) 1 месяц назад
Большинство не то что не видят нас как еду, а боятся людей на инстинктивном уровне ?и правильно делают