Как понять, что перед тобой, гомно или мёд?

JAMES BOND Ученик (50), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Уолтер Уайт Мыслитель (6369) 1 месяц назад
Воняет - гомно, пахнет - мед. изи вин
игорь ореховский Искусственный Интеллект (520493) 1 месяц назад
Положить ложку одного в бочку другого и размешать а затем попробовать
Banana Искусственный Интеллект (656954) 1 месяц назад
Пока не помоешь язык с мылом,
не начнешь разбираться
(там надо понимать много нюансов и других слов).
Не бойся, я с тобой Гений (66723) 1 месяц назад
наступить.
погрузиться в ситуацию..)
Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (151020) 1 месяц назад
Если струйку того и другого быстро ударить например пулей из пистолета, и заснять на кинокамеру этот момент, то струйка мёда (с виду) сломается как стекло, а другая, - как жидкость.