Что делать дальше по жизни?

Феодал ЗОЖник Гуру (3765), на голосовании 3 недели назад
Из-за постоянного лежачего образа жизни, постоянного сидения дома за телефоном, и 50-100 максимум шагов в день по квартире, у меня в мои 16 уже импотенция, скалиоз, плохое зрение, паралич рук ночью, ворчливость и слабость, отсутсвие друзей, а организм и маразм, как 60 летнего деда, меня даже военкомат на х...й послал и дал категорию Д и полную негодность к военной службе, так что служить я не буду, хоть очень и хочу, я закончил 9 класса, идти в колледж или что что мне делать, А?
Голосование за лучший ответ
Игорь Зайцев Профи (860) 1 месяц назад
не пи-еть на ответах тут ,начни с этого
Феодал ЗОЖникГуру (3765) 1 месяц назад
Нет, тогда я сойду с ума, так что буду давать свои тупые советы на тупые вопросы.
Игорь Зайцев Профи (860) Феодал ЗОЖник, какие вопросы такие и ответы
Бонч Бруевич Ученик (108) 1 месяц назад
у тебя два пути - сво или повеситься (третий путь - растерзание народной толпой - это если не явишься по повестке, данные сливают и все узнают на кого ты работал)!
Феодал ЗОЖникГуру (3765) 1 месяц назад
Сукка, я меня категория Д и я не годен к военной службе, меня военкомат не принял ???
Андрей Сидоров Мудрец (12307) 1 месяц назад
Сиди с нами. Отвечай на вопросы ?
Совершенный красавец Мыслитель (5436) 1 месяц назад
Купи себе электроскутер и катайся
Amor fati Оракул (51153) 1 месяц назад
Определится с профессией и изучать ее