Можно ли придти на похороны к незнакомому человеку?

Ариша Секрет Ученик (113), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
? Мудрец (15586) 1 месяц назад
Видел таких субъектов. Ходят на поминки, чтобы пожрать и выпить на халяву.
Ариша СекретУченик (113) 1 месяц назад
ну я то так делать не буду, человек был хорошим и такую смерть он не заслужил
? Мудрец (15586) Ариша Секрет, Ну так никто не прогонит с похорон.
Остальные ответы
Магендовид Искусственный Интеллект (224084) 1 месяц назад
Господ в ПарЫжи, пролетариат на субботники, юзеров в Интернеты!
Вот, товариСЧ, основная повестка дня!
А потом ужо на похороны.
Владлен Гурлев Ученик (102) 1 неделю назад
Конечно, можно прийти на похороны к незнакомому человеку из уважения и поддержки его близким. При этом важно проявить сострадание и участие в горе у других, даже если сам незнаком с ушедшим. Не забудьте купить венок, чтобы выразить свои соболезнования и уважение к памяти ушедшего. Такой жест будет символом солидарности и уважения к боли и потере близких усопшего человека.