Подозреваю что муж изменяет

Сейлор Мун Ученик (202), на голосовании 3 недели назад
Не знаю как быть, с мужем живем год, детей пока нету, лечусь,он постоянно в телефоне можем вообще не разговаривать целый день пока я к нему не подойду, иногда бывает болтаем за столом, готовлю, ухаживаю за ним все как положено, про себя не забываю , у меня подозрение , что муж мне изменяет , было дело давно, когда я зашла в комнату он сразу в телефоне начал быстро выходить , убирать и на блокировку нажал 2 раза такое было,я у него об этом спросила почему он так делает что то скрывает, конечно же он отрицал, потом так не делал соответственно, сегодня он мне отправил гифку любовную я успела посмотреть, он ее сразу удалил, никогда он мне такое не отправлял, он походу с кем то общается на стороне ,но он с работы сразу домой идет, потому что часто возвращался пораньше , я не хочу прощать такое, мне обидно, что кому-то он уделяет внимание а мне нет, в тоже время я не хочу с ним разводиться да и к тому же год живем, я в сложном положений не знаю,что делать девочки , подскажите мне, я много раз говорила что жду его с работы в конце он тупо сидит в телефоне не проводя со мной времени, он говорит что устает, у него один выходной он пожизненно в этом телефоне, со мной вообще не проводит время, в магазин я напрашиваюсь сходить вместе, мне очень обидно, а он этого не понимает, что же делать((((
Голосование за лучший ответ
СВ Просветленный (36471) 1 месяц назад
Займись делом . Если у человека один выходной наверное хочет отдохнуть. Мне вот тоже надо 3 дня. Первый чтоб просто бревном молча лежать . На второй уже можно чуть размяться . А вот на третий я готов к активному взаимодействию
Сейлор МунУченик (202) 1 месяц назад
Прочитай внимательно, он и так постоянно отдыхает, я к нему не подхожу, но так тоже дело не пойдет мне тоже надо уделять внимание меня тоже нужно понять
СВ Просветленный (36471) Сейлор Мун, все равно должны быть какие то темы для взаимопонимания вот на них и налегай ,а не только о том что тебе нужно или хочется . И раз всегда был такой ,что тогда хотела то . Или как все дурдочки думала переделаю . Первые два года обычно самые тяжёлые для таких пар ,пока притераються . Заинтересуй его собой . Раз дошел до того что аж женился на тебе значит ты его устраиваешь .
Deleted Знаток (287) 1 месяц назад
Если тебе что-то кажется, значит тебе не кажется)
Мортира ПетровнаИскусственный Интеллект (183982) 1 месяц назад
Ты кто? Смурфик 180 лвла или телепузик с рогами?
Deleted Знаток (287) Ася Ся, ты сегодня не посрала?
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (159833) 1 месяц назад
Не нужно гадать. Если есть подобные подозрения, значит собрала вещи и ушла. Точка.

Не нужно позволять делать из себя дуру.
Граф КалиОстрофф Просветленный (37614) 1 месяц назад
Пофлиртуй с ним с другого номера.
Назначь свидание и прийди туда.
Будет смущаться, спросит что делаешь тут?:
Скажи что должна с подругой встретиться.
Скажи: сейчас я ёй позвоню...
И звони ему с номера другого
Будет вам весело....
Особенно когда откроется правда
Suckub`ba Искусственный Интеллект (143430) 1 месяц назад
Когда встречаешь с работы, всегда утыкайся носом в его грудь и вдыхай аромат с тела..! - Мол, соскучилась..! Если у него есть другая, то на его теле будут её гормоны - её аромат, а это нас приводит к агрессии. Если такое возникает, можешь уходить сразу..! Но, посмотри а будут ли ваши дети здоровыми!? Какая у тебя группа крови и резус-фактор, если уже лечишься.! Ну и у него..!
Зеркальный МирМудрец (11799) 1 месяц назад
Главное чтобы смазку ощущал, ты же недавно об этом писала, там очень важные вещества, я так понял поэтому все любят заниматься сексом без презерватива, чтобы ощущать эти выделения
Suckub`ba Искусственный Интеллект (143430) Зеркальный Мир, Чтобы получать для своего организма Эти выделения так как они у нас у некоторых индивидуальные до идеальности вашему организму.! Ты чего тут путаешься..!?
n. Искусственный Интеллект (428184) 1 месяц назад
У него интернетзавистмость
Это навсегда
Какие дети, еще не факт, что вместе будете
Лена-пена Искусственный Интеллект (682916) 1 месяц назад
Об этом, обо всём надо разговаривать с мужем. И не сейчас, а ДО БРАКА, так как вряд ли он до брака вёл себя по-другому.
Сейлор МунУченик (202) 1 месяц назад
Да, он вел себя по другому, он изменился когда его мама переехала к нам жить почти на год вот тогда тотмы и отдалились и все испортилось
Зеркальный Мир Мудрец (11799) 1 месяц назад
Скорее всего изменяет и не только, исходя из того, что ты написала это явно следует
Хатуль Мадан Оракул (56894) 1 месяц назад
Дальше будет только хуже. Реши сама нужно тебе такое или нет.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (353649) 1 месяц назад
детей нет,общих интереснов нет...а зачем вы рассписались? Нафига? Были бы просто сексуальные отношения. Пришел,трахнулись разбежались по хатам сидеть в телефонах