Почему за любимую и жизнь не жалко

супер котик Гуру (3801), на голосовании 3 недели назад
а для бомжихи и рубля жалко!

Плюс минус если отмыть последнюю - никакой разницы!
Голосование за лучший ответ
Бревно Вопросович Гуру (3247) 1 месяц назад
ну там лобные доли туё-моё это чисто рандом естественный, ты любишь не понимая почему это и есть истинная влюблённость, не навязанная .
Zarra773 Просветленный (25838) 1 месяц назад
Как же дешево вы цените свою жизнь.
супер котикГуру (3801) 1 месяц назад
это еще почему?
Злата Ветрова Оракул (61726) 1 месяц назад
ну, у меня другой подход к людям, я люблю делать людям приятное, приятные мелочи) но ради любимой готова на многое, это точно, она у меня единственная
супер котикГуру (3801) 1 месяц назад
то есть бомжа вы поведете к себе домой отмывать?
ну или хотя бы тыщу рублей дадите чтоб он в отеле 1 день пожил?

//а вы лесбиянка? ))
Злата Ветрова Оракул (61726) супер котик, я иногда даю деньги людям в трудных ситуациях просто так, да, в гостинице он явно жиьь на 1р не будет, но хоть поест нормально. нет. я гетеро. а к чему вопрос?