Можно ли попросить совета у своего начальника поговорить так сказать по душам?

Виктор Перфильев Ученик (176), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Бревно Вопросович Гуру (3247) 1 месяц назад
Можно, но нужно верное время и место.
Балбес, композитор Оракул (77916) 1 месяц назад
Можно и попросить, но если начальник человек умный то он знает, что советы нужны тому кто ими воспользоваться не может, а кто может воспользоваться то тому советы не нужны. Вот оно в чем дело.
Zarra773 Просветленный (25838) 1 месяц назад
Можно, если чувствуете, что он к вам расположен.
Анастасия Новикова Мыслитель (7708) 1 месяц назад
Если начальник вызывает у вас доверие , то попробуйте
n. Искусственный Интеллект (428184) 1 месяц назад
По работе можно
Личное нет, никакого отношения к нему не имеет