Мне 15 ему 20 помогите

катя егорова Ученик (96), на голосовании 3 недели назад
ему 20 исполнится через неделю
а влюбилась я в него когда ему было 18 а мне 13
не могу его никак забыть…и это становится проблемой
останавливает лишь то что мы с ним будто похожи
одинаковый вкус в музыке
фамилия одинаковая
он работает с моими родителями
он необщительный как и я
после 9кл тоже в цирк пойду работать
после 20 лет я вижу с ним свое будущее
не знаю
пыталась общаться с другими но они не он.
полностью себя потеряла из-за него
не знаю чего я ожидаю от вас
но нужны советы и помощь..
это становится очень тяжело
Голосование за лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (132642) 1 месяц назад
встречайся и общайся с другими друзьями и парнями (без мысли о парнях и т.п.). Авось, как-то переключится.
А когда будет 18, сможешь что-то думать о нем.
Ну, по идее, можно и сейчас либо сказать ему, либо намекнуть. Либо общаться. Но, чтоб не было сильной влюбленности, и тем более секса.
А то проблем не оберетесь.
Если бы смогли сдерживаться, но это почти никому бы не удалось.
Так что лучше не рисковать, а то сломаете друг другу жизнь, и это не просто слова.
Хатуль Мадан Оракул (56894) 1 месяц назад
Обычно такая сильная подростковая влюбленность всегда заканчивается ничем.
Это влюбленность в выдуманный образ нацепленный на этого человека. Стоит же начать с ним жить вместе, то откроется много жизненных вещей (например, не чистит утром зубы, пердит и чешет себе тестикулы, разбрасывает по дому вонючие носки и трусы, не моет посуду или сморкается в кухонное полотенце) и любовь быстро закончится. Придёт понимание, что он не идеальный принц из фантазий, а обычный человек с недостатками. Хорошо если обойдетесь без беременности и ребенка, которого потом придётся растить одной.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (143430) 1 месяц назад
А дети от вас будут здоровыми!? Узнай свою группу крови и резус-фактор, и его, - сопоставь.!, и решай! Или дожидаться зрелости и с ним создавать семью, или искать другого...!
Граф КалиОстрофф Просветленный (37614) 1 месяц назад
Это твой брат по отцу от другой женщины.
Поэтому и фамилии одинаковые.
И с отцом твоим общается.
У вас не может быть секса
не лезь к нему со своими тараканами
тем более он любит другую
катя егороваУченик (96) 1 месяц назад
какой еще брат? вы о чем