Я люблю девочку из аниме? Диагноз?

Вячеслав Литвинов Гуру (3152), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Михалина Оракул (72697) 1 месяц назад
Для подросткового возраста это нормально.
Вячеслав ЛитвиновГуру (3152) 1 месяц назад
Давайте уточним. Подростковый возраст, по вашему мнению, 11-16 примерно?
МихалинаОракул (72697) 1 месяц назад
да.
Вячеслав Литвинов Гуру (3152) Михалина, мне немного больше, чем 18...
МихалинаОракул (72697) 1 месяц назад
значит пора выходить из детского мира.Начните ,например,читать Бунина.
Вячеслав Литвинов Гуру (3152) Михалина, читал и Бунина, и Достоевского, и Пушкина, и Марка Твена, и Варлама Шаламова, и много кого ещё.
МихалинаОракул (72697) 1 месяц назад
Какой вы молодец!значит с вами должно быть интересно- надо начинать знакомиться с девочками в реале!!
Серж Серж Оракул (78945) 1 месяц назад
Примерно такой.
Вячеслав ЛитвиновГуру (3152) 1 месяц назад
Почему же я балбес. Если мне нравится хороший перс с прописанной интересной историей и характером.
Karinessa Мастер (1467) 1 месяц назад
Все нормально, среди аниме-любителей это частое явление
Kotti Yang Искусственный Интеллект (145996) 1 месяц назад
Ты сам, как деуравновешенная девочка, неспособная на поступки. Такая "любовь" (именно в кавычках) только для асоциальных задpoтов, которых воспитывали как мамкину прелесть, единственную в своём роде. Стрёмно быть таким, как ты, ограниченным и узколобым, живущим в своём маленьком мирке.

Но жизнь тебя ещё поставит в правильную позицию, и ты узнаешь, что всё немного не так, как ты себе выдумал ?
Вячеслав ЛитвиновГуру (3152) 1 месяц назад
Асоциальность это да. Не люблю, когда меня окружает слишком много людей.
Насчёт воспитания. Да нормально с ним всё. Всегда помогаю, общаюсь культурно, в общем, почти пример для подражания.
А что плохого в этом-то?
Kotti Yang Искусственный Интеллект (145996) Хм.. Ты даже всё ещё способен задавать вопросы! Это хорошо, значит твои мозги ещё не совсем сварились и надежда не померкла.
А что плохого в этом-то?
Плохого много. Твоё сердце желает проявлять любовь, но ты рисуешь ему анимэшних девочек, заставляя его смотреть в эту сторону, лживую и ненастоящую. Есть много РЕАЛЬНЫХ людей, нуждающихся в твоей любви, такой же сильной и чистой. Твои папа с мамой,, возможно твои некоторые друзья, знакомые и ЖИВЫЕ(!) девчонки. Вот тебе живые люди! Люби! Живи! Трудно? А вот то-то и оно, что не в том ты мире живёшь и играешь на слишком лёгком уровне сложности в эту жизнь.
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (205001) 1 месяц назад
Ничем меня не удивил, я каждую ночь вне земли шарахаюсь по вселенной, а ты спишь дома и свою ласточку любишь!
Вячеслав ЛитвиновГуру (3152) 1 месяц назад
Ласточка ???
Suckub`ba Искусственный Интеллект (143430) 1 месяц назад
Это временно... с возрастом всё пройдёт., у аниме персонажей нет того, чем мы вас - парней увлекаем, а потом в супружестве снабжаем..!
DDDDDDУченик (108) 1 месяц назад
Точно, хоть и не слышал, чтобы суккубы в супружестве с кем-то были XD
ыаыа Мастер (2251) 1 месяц назад
страшный
Вячеслав ЛитвиновГуру (3152) 1 месяц назад
Не страшный.
ыаыа Мастер (2251) Вячеслав Литвинов, ну хотя диагноз конечно несмертельный но это же pizdec
Прикольный пацан Профи (760) 1 месяц назад
А я люблю Лисичку из мимимишек
Neo Просветленный (41226) 1 месяц назад
Любить картинку не возможно, да это диагноз
Я Ирочка! Просветленный (29019) 1 месяц назад
Нормально. Даже если б не аниме, всё равно, часто люди любят образ, созданный в их головах, а не самого человека...