География 7 класс, помогите

Artemyon Ученик (90), на голосовании 3 недели назад
  1. Какие, по вашему мнению черты географического положения способствовали экономическому развитию Германию?
  2. Почему плотность населения на севере Германии выше, чем на юге?
  3. Мудрость народа зашифрована в пословицах и поговорках. Расскажите, как вы понимаете смысл немецкой пословицы "Хорошо где то в другом месте, а я все равно здесь"
Голосование за лучший ответ
0049 Искусственный Интеллект (119824) 1 месяц назад
учи турецкие пословицы чз 20 лет это будут основные в германии
Фома Дьяков Ученик (219) 1 месяц назад
  1. Выгодное геополитические расположение.
  2. Холокост
  3. Как бы ты не хотел уйти, ты останишся на одном месте