Как успевать сидеть в телефоне и хорошо учится

Ev Wgraw Знаток (266), на голосовании 3 недели назад
Есть отличник, он сидит в телефоне на уроках, играет в игры и тд. Но хорошо пишет контрольные и отвечает,может он дома много учит, а в школе отдыхает?
Советы от отличников как хорошо учится?
Голосование за лучший ответ
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (205001) 1 месяц назад
Пора проводить все уроки на телефоне, все учебники и метчики в pdf формате выкладывать для телефонов, тогда и он будет до отвращения не нужен!
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (184026) 1 месяц назад
Его интеллект и эрудиция ему это позволяют.
Лена-пена Искусственный Интеллект (682940) 1 месяц назад
Учиться пишется с мягким знаком. Начни с грамотности.
Ev WgrawЗнаток (266) 1 месяц назад
С этим как раз и проблемы, вот вроде по русскому 4 , но грамматика хромает