Постройте пожалуйста изображение отражения физика ?

Аделина бобр Ученик (228), на голосовании 3 недели назад
я примерно нарисовала. нужно провести из этих пяти красных точек какие нибудь перпендикуляры или просто прямые, чтобы на другой стороне все было зеркально! пожалуйста!! очень срочно!!!
Голосование за лучший ответ
Лина Дарк Мудрец (11021) 1 месяц назад
Всё вы правильно пишете Ведите от каждой точки перпендикуляр и дальше ещё столько же
Аделина бобрУченик (228) 1 месяц назад
сейчас попробую! спасибо
daybit Высший разум (158308) 1 месяц назад
картинку для удобства повернул так чтобы зеркало стало вертикальным, и прокинул от каждой точки так как описано у тебя и у лины дарк
___________________
2024-04-22_17:07
Аделина бобрУченик (228) 1 месяц назад
спасибо большое вам!
daybit Высший разум (158308) пожалуйста.