Как вы думаете, какое было экономическое и социальное положение Литвы в 18-19 веках?

Игорь Деревянко Ученик (7), открыт 2 недели назад
Мне стало интересно, что потом стало с Литвой после ВКЛ, поэтому нужно узнать информацию от вас, ребята! И ответьте пожалуйста с объяснением, почему вы выбрали это мнение! Спасибо, если вы меня поняли!
2 ответа
125aa 125aaa Просветленный (27358) 2 недели назад
Унылая аграрная провинция. И оставалась таковой вплоть до образования Литовской ССР.
Игорь ДеревянкоУченик (7) 2 недели назад
Почему?
125aa 125aaa Просветленный (27358) Игорь Деревянко, Потому что коровы и минимум промышленности.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (426304) 2 недели назад
Никакое. Русская оккупация, искоренение литовского языка, насаждение кириллицы (даже в литовскогом языке, там, где невозможно было его полностью искоренить сразу - выглядит весьма психоделически) и православия. Муравьев и вот это вот все.Да-да, это "юнъ" - это ų. Такие вот дела.
Игорь ДеревянкоУченик (7) 2 недели назад
Как то бредово сказано, от глупого робота, т.е. искусственного интеллекта, ненависть к России, вот такой ответ!
Игорь ДеревянкоУченик (7) 2 недели назад
Вообще, некоторые искусственные интеллекты в ответах майл ру - самые тупые тролли на свете, потому что иногда доходит до оскорблений от роботов, нужно их на мусор выбрасывать, а потом переработать на свалке в пыль, и вообще, роботы в ответах майл ру- худшие создания на свете?!