Какие высказывания являются верными?

Андрюха Ученик (96), на голосовании 3 недели назад
Какие высказывания являются верными?
(Несколько вариантов ответа.)
Забайкальский край — самый многонациональный субъект Российской Федерации
Народы России относятся к европеоидной и монголоидной расам
Россия является однонациональным государством
Черты монголоидной расы характерны для коренных народов, проживающих в
Европейской части России
7 народов России насчитывают более миллиона человек каждый
Голосование за лучший ответ
Ержанов Дональд Адольфович Мудрец (16228) 1 месяц назад
Ты лох
АндрюхаУченик (96) 1 месяц назад
Если не знаешь что ответить то лучше не отвечай.
Ержанов Дональд Адольфович Мудрец (16228) Андрюха, так я дал верное утверждение
EMINEM Мыслитель (7309) 1 месяц назад
- Забайкальский край является самым многонациональным субъектом Российской Федерации.
- Народы России относятся к европеоидной и монголоидной расам.
- 7 народов России насчитывают более миллиона человек каждый.
FS *** Просветленный (38408) 1 месяц назад
НУ НОРМ ВОПРОСЫ, НИЧЕГО СТРАШНОГО, МЫ ВЕРИМ В ТЕБЯ. ТЫ СПРАВИШЬСЯ.