Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Привет!! Ошибка Просьба более подробно и грамотно сформулировать тему вопроса.

Aethelbeorn Знаток (400), закрыт 2 недели назад
Как дела
Лучший ответ
Остальные ответы
Детская Улыбка ☼ Золотая Рыбка Просветленный (21043) 1 месяц назад
Ну уж если и подробно, да ещё и грамотно мне Вам ответ на Ваши слова <<как дела>> дать, ??? то запросто - после их окончания необходимо всего-то! соответственный знак указав дописать.
Марево Высший разум (154496) 3 недели назад
Дела у прокурора..., но и он ещё думает - зайдите попозже....))))))))