Ощущение нереальности . В пространстве

Karina Gavshina Ученик (155), на голосовании 3 недели назад
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста- если кто то знает,что это . Ощущения полной прострации . Меня как будто нет в этом мире . Потеряла чувствительность языка и рта . В голове спазм . Что это может быть? Как будто под наркотой состояние .
Голосование за лучший ответ
Ася Мастер (1886) 1 месяц назад
Дереализация называется. Это психическое расстройство, идите к психологу или психиатру. Сами вряд ли справитесь, не тяните. Если это конечно у вас давно
Главюк Петр Николаевич Мыслитель (8408) 1 месяц назад
Ищите себя! а вообще как то раз в церкви при консультации по крещению ребёнка, во время жарких дебатов которые я разжёг, сестра пригрозила мне что можно услышать тишину.. я тогда не понял как это.. но однажды я её услышал, на несколько секунд в голове пропали все мысли, и пришол страх вечной пустоты, какой там нахрен страх... это был УЖАС!! хорошо что это было всего несколько секунд.. В общем.. сходите в церковь, или просто поговорите с Богом.
Не лети на это облако Мыслитель (5074) 1 месяц назад
Не факт, что это деперсонализация.

Ставить диагноз в нете могут только ложные "специалисты".