Какие есть способы перестать жрать ? Когда мне хреново и стрессово я это заедаю , как перестать это делать ?Нужна

penis slonika Ученик (112), открыт 1 неделю назад
огромная воля , чтобы не жрать , но это мучительно .Есть ли способы отвлечься от еды или что нибудь такое ?
5 ответов
Джина Гуру (3517) 1 неделю назад
займись уборкой-от жрачки точно отвлечет
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (1311) 1 неделю назад
научитесь не есть досыта . это проще чем сразу отказаться от многого
Вестник Стоицизма. Просветленный (24302) 1 неделю назад
Один день, когда не было стрессов, продержитесь в полуголоде и запомните этот день. Когда придёт стресс вспоминайте тот полуголодный день и вы справитесь, потому что смогли жить в полуголоде.
Arzulla Paniushkina Ученик (136) 1 неделю назад
Мне помогло хобби, реально. Я прихожу с работы и сразу иду рисовать, о еде даже не думаю. Плюс я подключила гепатоактиватор Ремакса Pro Aktiv. Он помогает печени выводить токсины и восстанавливаться, а это особенно важно при переедании и неправильном питании. Курс длится месяц, я почти закончила прием, по ощущениям даже энергии прибавилось)
Виктория Осипович Ученик (138) 1 неделю назад
Найдите себе хобби, это реально помогает. Плюс я еще пила гепатоактиватор Ремакса Pro Aktiv, чтобы печень поддержать после перееданий. Это безопасный бад, который содержит метионин, янтарную кислоту и рибофлавин. Эти компоненты помогают печени выводить токсины и восстанавливаться. Курс длится месяц, нужно пить по 2 капсулы в день. Мне помогло, побочек не было.