Астрологи, что скажете про данную натальную карту?

shadow грыз Знаток (251), на голосовании 3 недели назад
я увидела, что солнце, луна и асцендент у меня в одном знаке)) интересно, что это значит
Голосование за лучший ответ
Вася Винеков Гуру (3560) 1 месяц назад
Солнце в Овне.)
Типичный Овен живет, реализуясь в энергетическом потоке, от которого он себя не отрывает. Это яркий пассионарий, ведомый (энергетической) идеей, не слушающий возражений, но заражающий своей убежденностью. Идея, которую он проводит, обычно не изобилует подробностями, но зато цельна и практична, легко формируется в виде лозунга, за которым идут, поддаваясь обаянию энергетического потока. Овен обладает магией обаяния в стиле прямого гипноза; не очень всматриваясь в окружающий мир и не особенно различая в нем подробности, он тем не менее прекрасно отличает людей, поддавшихся его обаянию, от остальных.)
Луна в Овне.
Луна обнажает чувствительную часть того знака, где она находится; если только она не стоит совсем гармонично, у человека образуется подсознательная программа, защищающая это место, так называемый комплекс. Овен инстинктивно ощущает себя проводником энергетического потока, поэтому единственное, что его по-настоящему волнует, заключается в том, чтобы этот поток дошел по назначению, будь то конкретное дело, которое закрутится на "овновской" энергии, или человек, который подпадет под действие потока.)
Асцендент в Овне.)
Сильная воля в окружающем мире - владение окружающим миром.
Овен устремлен вперед с интенсивной энергией и первозданной силой. Его решительность помогает осуществить любое намерение, не теряет зря времени, полон энтузиазма, желания отличиться во всем, что делает. Он не может не самоутверждаться, проявляя неутомимую энергию.
Энергичное поведение, пробивная сила, чувство собственного достоинства, динамика, честолюбие, целеустремленность, профессионализм, импульсивность, страстность. Многосторонние социальные шансы на успех...)