Я психически больной

Тимур Надралиев Ученик (106), закрыт 2 недели назад
Я психически больной. Для меня это факт, утверждение и правда. Я начинаю чувствовать себя психом только уже из за игр. У меня зависимость уже от онлайна. Я сижу дома и никуда не выхожу. Да, учусь я хорошо там на 4 на 5 но то что я могу резко сорваться на человека не дает мне никакого покоя. Я могу послать даже родного человека и для меня это тяжело. Я начинаю испытывать гнев только от того что кто что то сказал в мою сторону. Я сплю с надеждой на то что завтра все будет хорошо но все одно и то же. Школа, секция, и домой опять вливать в себя токсин из видеоигр. Я зависим от мнения общества и от того что оно скажет. Я всегда когда что либо делаю думаю "а понравится ли это людям" и из за этого моя фантазия не то что ограничена, её вообще нет. Если вы можете, то помогите советом или чем либо
Лучший ответ
Arie Benz Просветленный (26224) 1 месяц назад
Стоицизм, дисциплина и чистота. По другому из грязи не выйти.
Остальные ответы
X Профи (696) 1 месяц назад
Вам нужно приобрести новую хорошую привычку,чтобы она встала на место старой.Чтение книг,рисование.Начните посещать какой-нибудь кружок,чтобы у вас образовался новый круг знакомых и друзей.Новые привычки,новые люди,новые впечатления помогают сознанию слезть с иглы старых привязанностей.