В чём мудрость фразы "Если не я, то кто же"?

Прынц Коцмоса Профи (634), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Ольга Иванущак Высший разум (429050) 1 месяц назад
Мудрость в готовности принять на себя ответственность за свою жизнь...
Остальные ответы
Lancelot Просветленный (26079) 1 месяц назад
Чего тебе смертный принц
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (171660) 1 месяц назад
Не, дурацкая фраза.
Мне вот эта больше нравится;
Ст Л *Мудрый Хатхи* Гений (98934) 1 месяц назад
Кто-то же должен принять наконнц решение или совершить необходимый поступок! Можно ждать этого от других и не дождаться, а можно взять ответственность на себя, проявить решительность, смелость и выйти победителем! Если считаешь, что можешь и должен что-то сделать, то надо действовать, поскольку лучше сожалеть о сделанном, чем страдать об упущенных возможностях и корить себя за слабость характера.